SportBox: Теннисистка Потапова заговорила об отношениях с Шевченко

11 апреля 2023, 01:10
11 апреля 2023, 01:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Стало известно о возможном романе между теннисисткой Анастасией Потаповой и ее коллегой Александром Шевченко. Об этом пишет Sportbox.ru.

Российская спортсменка подтвердила общение с Шевченко в личном признании в социальных сетях. Поклонники тенниса надеются, что их отношения помогут Александру достичь новых высот в спорте.

Ранее россиянин Павел Котов добился победы над теннисистом из Австралии Кристофером О’Коннеллом в четвертьфинальном матче турнира АТР 250 в Марракеше, призовой фонд которого составляет более 560 тысяч евро.

Российский теннисист преодолел противника со счетом 6:3, 6:7 (6:8), 7:6 (7:3) за 2 часа 53 минуты. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.