test

Картина дня

Жители Коломны требуют найти управу на маньяка, орудующего в ТЦ 

6 апреля 2023, 14:04
Фото: freepik.com/jcomp
6 апреля 2023, 14:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители подмосковной Коломны вынуждены наблюдать выходки нездорового молодого человека. Мужчина самоудовлетворяется в людном месте и обрызгивает понравившихся ему прохожих. Обращения в полицию не приносят результата, рассказали жители Коломны Общественной службе новостей.

Неизвестный облюбовал ТЦ «Девичье поле» микрорайона Калычева, где уже не первый год терроризирует женщин и детей. Как рассказали пострадавшие, это молодой мужчина, который носит темную одежду с капюшоном. Пик его активности приходится на весну, отмечают очевидцы.

«Среди белого дня произошел грязный, ужасный случай, в котором морально пострадал 13-летний ребенок. Этот ребенок совсем не виноват, что у дяди, которого между прочим знает весь район, включая полицию, огромная проблема в его сексуальной жизни и кроме как “передергивать” на маленьких детей, он не находит другого выхода. Про него знает не только полиция, но и администрация самого ТЦ. Непонятно, почему никто, ничего не предпринимает, ведь в комплексе много детских кружков. Или, как заложено у нас в менталитете, ждем трагедии?», — Возмущаются в соцсети  Вконтакте люди.

Информацию подтвердили и работники ТЦ, где чаще всего орудует «маньяк». По их словам, молодой человек около пяти лет терроризирует местное население и посетителей торгового центра.

«Видела молодую мамочку с коляской, испачканной этим дураком. Он делает все быстро: подлетает, в основном сзади, кончает на одежду. Кто не увидит, так и ходят, пока им не скажут, чтобы они вытерли. Он много лет уже ходит по комплексу. Молодой парень, где-то до 25 лет, всегда в черном и всегда в капюшоне.

Я с ним как-то попала в один трамвай, он присел, достал свое хозяйство и начал… Люди в трамвае ехали, а ему по фиг: сидел, удовольствие получал. Ему конечно лечиться надо, он может и сам не рад, ходить каждую весну, женский пол напрягать. Хоть бы врачи помогли», — рассказала работница ТЦ Жанна.

Аналогичным случаем поделилась с Общественной службой новостей жительница Коломны Ксения Расторгуева. Мужчина так ее напугал, что женщина боится возвращаться домой после работы.

«Из-за него я теперь с баллончиком хожу, боюсь поздно идти на остановку, когда с работы домой возвращаюсь. Сама наблюдала лично картину “передергивания” на остановке Девичье поле. Было поздно, я испугалась: мало ли, что у него в голове. Была просто в шоке. Сразу заказала перцовый баллончик, теперь без него не хожу. Боюсь не только за себя, но и за дочерей. Надо изолировать от общества таких людей», — заключила женщина.

Еще одна очевидица Виктория, которая так же работает в одном из заведений ТЦ, пожаловалась, что мужчина приставал к женщинам и девушкам в 2020 году. Тогда же полиция установила личность подозреваемого.

«Было обращение в полицию. Потом заявление. Дамы, которые пострадали от “рук” этого урода пошли в отказную. Понятно, ситуация и неудобная, и неприятная. Не все хотят в это лезть. Но заявление было и личность его установили. И даже было опознание. Но как говорится, “что взять с дурачка, кроме анализов”. Дальше ничего не пошло…. Уж такая у нас система. Видимо, он отсиделся, окреп. Весна в конце концов. И вот теперь удовлетворяется, глядя на детей. Совсем не может уже себя контролировать. А это только мы узнали об одном случае», — рассказала Виктория.

Жалуются на странного молодого человека и арендодатели торгового центра. По их словам все давно в курсе происходящего. Но почему-то ни полиция, ни охрана ТЦ не может найти на него управу.

«Под камерами всегда надевает капюшон. Изначально прятался по углам, позже стал набрасываться на лестницах, заходить в туалеты. Лично писала на него заявление участковому, она сразу предупредила, что человек болен, 2 раза в год проходит лечение и привлечь его не получится. В итоге пришло письмо-отписка. Ходит он в комплекс каждую весну и действительно страшно за детей, так как секций много, дети выходят одни и что переклинит у него в голове в очередной раз- неизвестно», — пожаловалась Светлана Ионина.

Жители Коломны просят власти обратить внимание на чудовищную ситуацию и принять меры. Тем более, что у полиции есть информация о личности правонарушителя.

Общественная служба новостей также присоединяется к требованиям жителей Коломны и просит губернатора Московской области взять ситуацию под контроль, направив нездорового человека на лечение.

Ранее специалисты поискового отряда «Лиза Алерт» рассказали, почему в борьбе с извращенцами не работают старые правила. И дали советы родителям, как сегодня защитить детей от педофилов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!