test

Общество

Военкор Разин сообщил, как западные наемники устраивают на Украине охоту на людей

5 апреля 2023, 02:16
5 апреля 2023, 02:16 — Общественная служба новостей — ОСН

Действующий на территории ведения сражений журналист Владимир Разин указал на тот факт, что за киевский режим бьётся множество наёмнических подразделений, прибывающих на территорию государства из-за рубежа, чтобы получать острые эмоции и развлекаться убийствами граждан.

В рамках диалога с «КП» он указал на тот факт, что в радиопереговорах звучат именно грузинская и английская речь. Он подчеркнул, что подобные изверги скучают, находясь дома, что толкает их на присоединение к ВСУ ради воплощения собственных фантазий об уничтожении живых людей.

Из представленной им точки зрения следует, что подобные маньяки не отправляются на линию боевого сопротивления ради боёв.

Напомним, ссылаясь на слова собственного источника в ОП киевского режима, ряд украинских Telegram-каналов распространяет данные о том, что наступательных действий нацистских формирований в апреле проводить не станут. Любые сообщения об обратном — фейки.

В тексте указанной публикации сказано о том, что боевики и далее продолжат заниматься отыскиванием слабых мест в южных районах обороны ВС РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!