test

Шоу-бизнес

Анна Семенович показала выпирающий живот на снимке без фотошопа

4 апреля 2023, 12:46
4 апреля 2023, 12:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица и экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович показала свою фигуру на снимке без фотошопа и порадовала поклонников. Соответствующие кадры появились на ее странице в Instagram*.

Артистка регулярно публикует снимки, на которых демонстрирует, как ее фигура выглядит с разных ракурсов съемки. При этом Семенович очень часто использует фотошоп на своих фото. На одном их снимков, сделанных во время отпуска на Мальдивах, она увлеклась ретушью настолько сильно, что стерла с живота пупок.

Фото: соцсети

Однако на одном из последних кадров она позирует, сидя на песке на фоне моря и демонстрируя выпирающий живот. «Пупок на месте, значит, видео записано без фотошопа. Вот это формы у дамы, животик милый», — рассуждали комментаторы.

Вместе с этим Семенович прокомментировала пропажу своих купальников из чемодана, о которой сообщала ранее. По словам певицы, она понимает, что их ей никто уже не вернет.

Ранее Анна Семенович назвала возраст после 40 лет «самым крутым». Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!