test

Политика

Военкор Поддубный: Боевики ВСУ бьют по приграничным районам Белгородчины и Курской области

2 апреля 2023, 18:55
2 апреля 2023, 18:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинские боевики на службе Киева наносят удары по приграничным районам Курской и Белгородской областей. Об этом сообщает военный корреспондент Евгений Поддубный в своём Telegram-канале «Поддубный |Z|О|V| edition».

По словам Поддубного, в Белгородской области удар пришёлся по сельскохозяйственному предприятию села Новопетровка. Жертвы среди мирного населения отсутствуют.

А в соседней Курской области удар пришёлся по селу Николаво-Дарьино. Украинские боевики обстреляли его из минометов, в результате чего было ранено семь человек, среди которых трое детей.

Ранее стало известно, что в результате произведенного Вооруженными силами Украины был поврежден жилой многоэтажный дом в Мелитополе. Об этом сообщили в местной администрации, также добавив, что пострадало шестеро мирных жителей города, из которых часть находится в тяжелом состоянии.

Также стало известно, что глава крымского парламента Владимир Константинов призвал возложить ответственность за компенсацию ущерба, причинённого украинским конфликтом, на страны Запада. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!