test

Шоу-бизнес

Подольская подарила мужу Преснякову на юбилей два комплекта женского нижнего белья

29 марта 2023, 11:39
29 марта 2023, 11:39 — Общественная служба новостей — ОСН

Певица Наталья Подольская показала в личном блоге, что собирается подарить своему мужу Владимиру Преснякову в день его рождения. Исполнителю 29 марта исполнилось 55 лет.

Российский исполнитель Владимир Пресняков отмечает 29 марта свой юбилей – ему исполнилось 55 лет. Публичные поздравления с праздником артист получил в том числе и от своей жены Натальи Подольской.

В своем личном блоге она опубликовал пост, в котором назвала супруга лучшим мужчиной на свете и призналась, что ей невероятно повезло встретиться с ним. «Будь здоров и счастлив! Пусть все вокруг будет интересно! Твоя семья очень любит и гордится! Мы всегда рядом», — написала исполнительница.

Также Подольская показала в личном блоге, что собирается подарить мужу в день его рождения. Она пошутила, что презент, подготовленный ею, не совсем для него, однако Владимир сможет оценить сюрприз. Певица продемонстрировала два комплекта красивейшего нижнего белья. Наталья выразила надежду, что муж останется доволен ее подарком.

Ранее стало известно, что певица Настя Каменских лишилась голоса из-за новообразования в горле. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!