test

Картина дня

Милонов заявил, что Байден хочет гея-трансгендера на посту президента Белоруссии

28 марта 2023, 14:54
28 марта 2023, 14:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Дональд Трамп призвал американцев молиться после решения Владимира Путина разместить ядерное оружие в Белоруссии. По мнению экс-президента США, в эскалации виновата администрация действующего главы государства Джозефа Байдена.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к депутату Государственной думы Виталию Милонову, чтобы узнать, дадут ли нужный результат американцам обращения к Всевышнему.

«Трампа напугало размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии, потому что ему отлично известны аппетиты Байдена, этого дряхлого импотента»

blockquote

«Россия не собирается ужиматься и намерена твердо защищать как свои территории, так и территории своих союзников, — заявил парламентарий. — И да, Трампа напугало размещение тактического ядерного оружия в Белоруссии, потому что ему отлично известны аппетиты Байдена, этого дряхлого импотента, который вознамерился совершить вооруженный переворот в братской нам республике, чтобы поставить там у власти какого-нибудь гея-трансгендера. Трамп опасается, что даже ТЯО в Республике Беларусь не остановит его политического противника, и тогда последствия окажутся непредсказуемыми».

Вместе с тем, продолжил собеседник ОСН, произнесенные экс-президентом США слова оказались, по факту, обращены в пустоту.

«Кто молиться-то будет? Мормоны? Свидетели Иеговы? Кто? Эти ЛГБТ-священники?»

blockquote

«Молитвы не помогут, — заявил Милонов. — Америка давно уже деградировала. Кто молиться-то будет? Мормоны? Свидетели Иеговы? Кто? Эти ЛГБТ-священники? К сожалению, отход от традиционных ценностей породил духовное обнищание церкви в Соединенных Штатах, и Дональд Трамп, как человек, который их придерживается, должен прекрасно это видеть».

Депутат вспомнил хорошую католическую поговорку, которая в переводе с латыни звучит следующим образом: молиться хорошо, но без дел вера мертва.

«Поэтому США следует кое-что поменять в своей политике, чтобы ядерное оружие России было гарантом всеобщей безопасности, а не представляло бы для кого-то угрозу», — резюмировал парламентарий.

Ранее депутат Алексей Журавлев заявил, что его устроит «слегка безлюдная и радиоактивная Украина». Так он предостерег Запад от поставок радиоактивных снарядов на Украину.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!