test

Политика

Комбат Ходаковский: Путин – не Милошевич, а Россия – не Югославия

21 марта 2023, 10:13
21 марта 2023, 10:13 — Общественная служба новостей — ОСН

Уже давно в России поняли, что сильная страна явно мешает планам Запада по захвату мирового лидерства. Особенно это проявилось в годы правления Александра Первого, когда стране пришлось столкнуться со всей Европой разом. Правитель тогда сам признался, что Россию спас только бог. Об отношениях РФ и Запада рассуждает комбат «Востока» Александр Ходаковский, пишет «МК.

 

В данный момент наша страна вновь находится в противостоянии с западными государствами. Ходаковский отметил, что Петр Первый успел взять от Европы все, чтобы было нужно, чтобы преодолеть отставание, однако теперь у Запада брать нечего — все это лишь поспособствует исчезновению РФ.

«Путин не Милошевич, а Россия — не Югославия. Они объявили нашего президента вне закона? Что же, нас это только радует — это ещё один шаг от пропасти, у края которой мы стояли», — прокомментировал военный недавний инцидент с выдачей ордера на ареста Путина от Международного уголовного суда (МУС) в Гааге.

Ходаковский заметил, что нашей стране никогда и ничего не доставалось просто. Комбат отметил, что в столь напряженное политическое время для РФ главное сберечь самый дефицитный ресурс — российских граждан.

Как сообщалось прежде, Евросоюз заплатил МУС миллионы евро за «работу по Украине». Об этом сообщил еврокомиссар по вопросам юстиции Дидье Рейндерс.

Недавно Общественная служба новостей поднимала тему того, в чем причина сложных отношений США и России. Подробнее об этом смотрите в программе ОСН ТВ «Честно говоря».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!