test

Шоу-бизнес

Актер Лыков объяснил, почему ушел из «Улицы разбитых фонарей»

13 марта 2023, 16:36
Фото: Артем Геодакян/ТАСС
13 марта 2023, 16:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский актер Александр Лыков признался порталу aif.ru, почему он ушел из сериала «Улицы разбитых фонарей». По словам артиста, что за годы работы в кино научился без сожаления расставаться даже с теми проектами, которые принесли ему оглушительный успех.

«В театрах уже не было резона оставаться. Такие же претензии были ко мне, когда я ушел из очень популярного сериала («Улицы разбитых фонарей» – прим. ред.). В какой-то момент ведь всё кончается и понимаешь, что надо уйти», – заявил Лыков.

В качестве примера артист привел свой любимый город-курорт Карловы Вары, куда больше не ездят русские туристы. «Со стороны-то ничего страшного не происходит, город стоит, в нем люди живут. Всё, как раньше. А на самом деле уже нет. Я не злорадствую, хотя русофобства у них там хватало… Что ты тут сделаешь? Заканчивается любовь, я ухожу. Иначе на смену придет противоположенное любви чувство – ненависть. Так что расставаться надо вовремя!» – резюмировал Лыков.

Ранее стало известно, что в Москве полицейская машина въехала в автомобиль певца Алексея Воробьева. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!