«ПСЖ» одержал победу в матче с «Брестом» благодаря голу Мбаппе

12 марта 2023, 02:30
12 марта 2023, 02:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Пари Сен-Жермен» победил команду «Брест» в игре 27-го тура чемпионата Франции. Матч состоялся в Бресте и закончился со счетом 2:1.

На 36-й минуте счет открыл игрок ПСЖ Карлос Солер. На 43-й минуте ответный гол в ворота гостей забил Франк Онора. В конце основного времени, на 89-й минуте, Килиан Мбаппе с передачи Лионеля Месси отправил второй мяч в ворота хозяев, тем самым установив итоговый счет.

«Пари Сен-Жермен» находится на первом месте в турнирной таблице Лиги 1 с результатом в 66 баллов. Вторую строчку занимает «Марсель», набравший 55 очков. «Брест» располагается на 15-й позиции с 23 баллами.

Ранее футбольная команда «Краснодар» победила московский ФК «Динамо» в игре 19-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в Краснодаре и закончился со счетом 3:1. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.

До этого ФК «Бавария», являясь принимающей стороной, одержала победу в игре против «Ауксбурга», которая прошла в рамках 24-го тура чемпионата Германии. Игра была закончена, когда за столичной командой оказалось пять забитых мечей.