«Краснодар» обыграл «Динамо» в матче 19-го тура РПЛ

11 марта 2023, 22:31
11 марта 2023, 22:31 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольная команда «Краснодар» победила московский ФК «Динамо» в игре 19-го тура Российской премьер-лиги. Матч состоялся в Краснодаре и закончился со счетом 3:1.

На девятнадцатой минуте счет открыл игрок «Динамо» Константин Тюкавин. На 24-й минуте Кади Борхес сравнял счет, а на 68-й вывел команду хозяев вперед. Третий мяч в ворота гостей отправил Никита Кривцов, тем самым установив окончательный счет игры. Кроме того, на 59-й минуте матча нападающий московского клуба Муми Нгамалё получил красную карточку.

«Краснодар» находится на седьмой строчке турнирной таблицы таблице чемпионата России с результатом в 29 баллов. Набравшее 32 очка «Динамо» занимает четвертое место. В следующем туре «Краснодару» предстоит сыграть с московским «Локомотивом». Бело-голубые встретятся с екатеринбургской командой «Урал».

Ранее сообщалось, что ФК «Бавария» являясь принимающей стороной, одержала победу в игре против «Ауксбурга», которая прошла в рамках 24-го тура чемпионата Германии. Подробнее по теме читайте в материале Общественной службы новостей.