test

Происшествия

В Алтайском крае полностью перекрыли участок федеральной трассы А-322

2 марта 2023, 09:30
2 марта 2023, 09:30 — Общественная служба новостей — ОСН

В Алтайском крае участок федеральной трассы А-322 было решено полностью перекрыть. Движение остановлено в обе стороны. Соответствующую информацию распространяет Минтранс региона страны. Об этом пишет ТАСС.

В соответствии с данными, представленными ведомством, движение было временно приостановлено на участке Барнаул — Рубцовск — граница с Республикой Казахстан.

«Ограничения действуют на участке от Шипуново до Рубцовска (км 176 – км 294)», — цитирует агентство сообщение министерства.

Кроме того, представители ведомства отметили, что трассу было решено перекрыть в связи с неблагоприятными погодными условиями. На данный момент в российском регионе прогнозируются сильные осадки, метель, гололедица и сильный ветер, порывы которого могут достигать до 25 метров в секунду. Синоптики прогнозируют, что такая ситуация сохранится в течение ближайших двух дней.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что по данным главка МЧС по Алтайскому краю, при столкновении грузовика и рейсового автобуса в четверг, 2 марта, погибли двое человек. Инцидент произошел в Рубцовском районе.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!