test

Шоу-бизнес

Киркоров заявил, что Пугачева уехала в Израиль лечиться от секретной болезни

28 февраля 2023, 19:14
28 февраля 2023, 19:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Издание «Комсомольская правда» выпустило большой материал, посвященный народной артистке РСФСР Алле Пугачевой. В нем авторы пытаются разобраться в причинах отъезда исполнительницы из России.

В частности, предлагается одна из версий – певица уехала в Израиль лечиться от болезни, которую тщательно скрывает. Приводятся слова отца бывшего мужа Аллы Пугачевой Бедроса Киркорова, который тоже считает, что отъезд Примадонны из страны никак не связан с политикой.

«Я слышал, что Алла Пугачева уехала в Израиль на лечение. Но какая именно у нее болезнь, мне неизвестно. Возможно, эта информация засекречена. Она не хочет этого раскрывать. Это ее дело, у нас свободная страна», – заявил он.

Чаще всего в Израиль, который известен своими онкологическими диагностическими центрами и больницами, уезжают на лечение от рака. Однако достоверно утверждать о том, что Пугачева страдает от онкологии, нельзя. Зато доподлинно известно о других болезнях артистки. Несколько лет назад, к примеру, она в Израиле лечила диабет. После выписанных ей препаратов, Примадонна тогда заметно похудела.

Ранее хирург Алмазов назвал причины возникновения шрамов на лице Аллы Пугачевой. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!