test

В мире

Депутат Госдумы Матвейчев раскрыл планы Китая на медленное уничтожение Запада

28 февраля 2023, 07:37
28 февраля 2023, 07:37 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель председателя комитета Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также член комиссии по расследованию фактов вмешательства иностранных государств во внутренние дела России Олег Матвейчев заявил, что Китай не стремится ослабить Запад слишком быстро. Об этом пишет URA.RU.

Вместо этого Матвейчев заинтересован в аккуратном переориентировании на свой внутренний рынок и избавления от американских долгов.

Однако Китай может устроить США серьезные проблемы, включая пустые полки в магазинах. Депутат отметил, что Китай не боится угроз со стороны США, так как у него всегда есть чем ответить.

Однако резкое ослабление США может нанести ущерб экономике Китая. Западные страны в свою очередь заподозрили Китай в помощи России и начали угрожать им серьезными последствиями.

Китай разработал мирный план по решению конфликта на Украине, который предусматривает уважение суверенитета России, исключение использования ядерного оружия, возобновление мирных переговоров и решение гуманитарного кризиса.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата, если слепо следовать просьбам украинского президента, Евросоюз ждёт экономический крах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!