test

Шоу-бизнес

Бывшая жена Кончаловского пригрозила ему публикацией компромата

27 февраля 2023, 15:54
27 февраля 2023, 15:54 — Общественная служба новостей — ОСН

В семье российского режиссера Андрея Кончаловского произошел громкий скандал: в волну обсуждений СМИ попал его племянник Дмитрий. Накануне он устроил публичные разборки с бывшей возлюбленной,  актрисой Ольгой Спиркиной, передает издание «Утро.ру».

Кончаловский-младший подал в суд на экс-супругу, потребовав с нее 1 миллион 850 тысяч рублей за продажу совместного автомобиля. Дмитрий утверждает, что машина является совместно нажитым имуществом, поэтому ему полагается 50% с вырученных средств. Только вот Ольга отдавать крупную сумму не спешит.

По словам Спиркиной, она приобрела автосредство на деньги, которые получила за продажу своей прошлой машины. Более того, вырученную теперь сумму в 3,5 миллиона рублей она уже потратила на ремонт квартиры родственников Дмитрия. Сейчас в ней племянник Кончаловского живет с новой женой.

В итоге Ольга заявила, что бывший супруг сам должен заплатить ей указанную сумму. А если он продолжит публичные разборки, то Спиркина опубликует некий компромат:

«Есть такие видео, где он полуголый в пьяном состоянии так себя ведет, что если я их обнародую, он лишится работы».

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Кончаловский нашел замену Александру Домогарову в Театре Моссовета. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!