test

В мире

Политолог Соскин предрек серьезное обострение в конфликте на Украине

27 февраля 2023, 05:36
Фото: Министерство обороны РФ
27 февраля 2023, 05:36 — Общественная служба новостей — ОСН

Политический эксперт с Украины Олег Соскин заявил, что бойцы ВС РФ продолжат производить многочисленные удары по энергетической инфраструктуре на украинской территории, вместе с тем в любой момент имеется вероятность проведения новой наступательной операции российских войск или Вооруженных сил Украины. Данная информация следует из публикации портала «ПолитНавигатор».

Он обратил внимание, что у ВСУ по-прежнему нет средств противовоздушной обороны, которые предоставили бы возможность полноценно оборонять критические объекты государства.

Политолог выразил опасения, что активизация боев может оказать негативное влияние и на украинцах, по этой причине Соскин выступил с призывом временно уехать из опасных областей.

Напомним, военный корреспондент Александр Харченко, который провел в Артемовске пять суток, сообщил об ужасах, происходящих там. Исходя из его заявлений, он наблюдал большое число боев, однако подобного числа трупов не видел нигде.

Журналист уточнил, что телами военнослужащих ВСУ в буквальном смысле усыпаны поля и частный сектор города. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!