test

Происшествия

В Москве женщина обокрала секс-шоп из-за мужа

26 февраля 2023, 13:17
26 февраля 2023, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

В Москве беременная женщина украла из секс-шопа мастурбатор за 21 тысячу рублей, чтобы муж ей не изменил. Об этом информирует Telegram-канале Mash.

Сообщается, что 38-летняя местная жительница боялась, что супруг начнёт изменять ей во время беременности. Установлено, что обвиняемая зашла в секс-шоп «Точка любви» на Большой Дрогомиловской улице. Она украла один из товаров, и вышла из магазина.

По пути она увидела, что похищенный мастурбатор стоит 21 тысячу рублей. Она испугалась и решила вернуть товар продавцам, которые вызвали полицию.

Отмечается, что сотрудник службы безопасности секс-шопа потребовал у беременной россиянки 25 тысяч рублей. Он обещал не писать заявление за эту сумму. Однако женщина отдавала 5 тысяч рублей, а остальное обещала вернуть позже.

Позже стало известно, что она хотела взять кредит, но ей отказали. По её словам, сотрудник службы безопасности продолжает требовать деньги.

Ранее в Москве клиент секс-шопа пытался изнасиловать продавщицу в туалете. Подробнее читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!