test

Общество

Генерал Гурулев предрек уничтожение Зеленского в рамках СВО

22 февраля 2023, 23:02
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
22 февраля 2023, 23:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Дезорганизацию Вооруженных сил Украины необходимо начать с ликвидации украинского президента Владимира Зеленского, заявил депутат Госдумы, генерал-лейтенант Андрей Гурулев. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

По словам Гурулева, начать уничтожение ВСУ надо с ликвидации Зеленского, а также начальника украинской разведки Кирилла Буданова, который «рассказывает о терактах в России».

Генерал убежден, что Зеленский должен бояться Россию и сидеть в своем бункере. ВС РФ в свою очередь должны идти от цели к цели.

«Если ставим на Киев, то пусть будет так. Да, Киев — мать городов русских. Но если надо там оставить руины, чтобы стоял русский флаг, то к этому надо идти», — заключил Гурулев.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата, если слепо следовать просьбам украинского президента, Евросоюз ждёт экономический крах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!