test

Происшествия

На Алтае дали 8,5 года опекунше, избивавшей и выгонявшей двоих детей раздетыми на мороз

21 февраля 2023, 21:40
21 февраля 2023, 21:40 — Общественная служба новостей — ОСН

На Алтае суд приговорил к 8,5 годам лишения свободы жительницу, которая издевалась над двоими детьми. Об этом пишет «Лента.ру».

В 2015 году она взяла под опеку семилетнюю девочку и ее девятилетнего брата. Фигурантка сразу начала издеваться над потерпевшей морально и физически. Осужденная избивала ее, выгоняла раздетой на мороз и обливала водой.

Позже, в 2016 году она отказалась от опекунства над девочкой, но оставила брата. Женщина стала постоянно избивать и оскорблять мальчика. Она не позволяла ходить ему в школу, чтобы никто не заметил побоев. В 2020 году мальчика забрали от осужденной, так как он рассказал о действиях опекунши учителю.

Ранее в Рязани местная жительница упала с 14-го этажа жилого дома и погибла. Сообщается, что в понедельник, 20 февраля, в 23:11 на улице Шереметьевской в микрорайоне Дашково-Песочня с 14-го этажа упала девушка 1995 года рождения. В результате пострадавшая получила травмы, не совместимые с жизнью.

На данный момент полиция выяняет все причины и обстоятельства происшествия. Проводится проверка. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!