test

Политика

Кива объяснил визит Байдена в Киев началом его предвыборной компании по «уничтожению России»

21 февраля 2023, 10:53
21 февраля 2023, 10:53 — Общественная служба новостей — ОСН

За счет визитов на Украину и в Польшу Джо Байден приступил к ведению предвыборной кампании. При этом стратегия команды нынешнего лидера Соединенных Штатов Америки заключается в «поражении и уничтожении России». Таким мнением поделился Илья Кива, бывший депутат Верховной Рады. Об этом пишет argumenti.ru.

«Вчера — Украина, сегодня — Польша, Байден начал свою предвыборную президентскую кампанию. Стратегия его команды — это внешняя агрессивная политика — поражение и уничтожение России», — заявил он в посте, который опубликовал по этому поводу в своем Telegram-канале.

Бывший депутат Рады также подчеркнул, что население Украины, как и президент страны Владимир Зеленский, представляют из себя «одноразовую декорацию и массовку», представленную в предвыборной гонке США.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что тема отправки Киеву боевых самолетов будет подниматься на переговорах с президентом США Джо Байденом. Соответствующее заявление сделал заместитель министра иностранных дел Польши Павел Яблоньский.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!