test

Общество

Генерал Гурулев призвал нанести ядерный удар по инфраструктуре НАТО

20 февраля 2023, 22:45
20 февраля 2023, 22:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы России, генерал-лейтенант Андрей Гурулев предложил ударить тактическим ядерным оружием по логистическим центрам НАТО в ответ на продолжающуюся борьбу альянса с Россией. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

«Если сегодня с нами воюет НАТО, то давайте уничтожать логистические центры тактическим ядерным оружием. Мы играем по правилам США, нам нужен свой сценарий, мы способны поставить эту грань», — написал Гурулев.

Генерал добавил, что ядерное оружие США уже находится на территории Западной Европы. Поставлять каждый боеприпас крайне опасно для США, поэтому Россия должна использовать свои собственные методы.

Армия Российской Федерации 24 февраля 2022 года начала специальную военную операцию на Украине.

Член комитета Государственной думы РФ по обороне генерал-лейтенант Андрей Гурулев заявил, что Вооруженные силы Украины несут огромные потери под Артемовском и Марьинкой.

Депутат Европарламента от Франции Тьерри Мариани рассказал об опасности потакания требованиям украинского президента Владимира Зеленского. По словам депутата, если слепо следовать просьбам украинского президента, Евросоюз ждёт экономический крах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!