test

Шоу-бизнес

Ирина Безрукова пожаловалась, что из шоу на НТВ вырезали ее слова о бывшем муже

17 февраля 2023, 15:10
17 февраля 2023, 15:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Из шоу «Секрет на миллион» с участием актрисы Ирины Безруковой вырезали фрагмент, где она говорит о своем бывшем муже Сергее Безрукове. Об сообщила сама артистка на своей странице в Instagram*.

По словам Безруковой, это был ее один из самых «откровенных» разговоров в жизни. «Очень много вопросов, например, о том: как же мы работаем в одном театре с бывшим супругом. Как мне удаётся это? Я сначала удивилась, почему этот вопрос возник. Пересмотрев программу, поняла, что монтаж сделал своё дело. Многие слова, сказанные о Сергее, остались за кадром», – написала актриса.

Артистка объяснила, что после развода с Сергеем Безруковым ей удалось сохранить с актером «дипломатичное» сотрудничество, которое помогает и дальше развивать театр, который они создали с нуля.  «Буквально сейчас мы с Сергеем Витальевичем работаем над новым театральным проектом. Впервые в творческом тандеме режиссёр – актриса», – добавила Безрукова.

Ранее актер и певец Михаил Боярский посмеялся над выбором темнокожего актёра на роль Д’Артаньяна. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!