test

Шоу-бизнес

Звездный адвокат Максим Калинов уверен, что у брата Моисеева нет шансов на получения наследства

16 февраля 2023, 16:24
16 февраля 2023, 16:24 — Общественная служба новостей — ОСН

27 сентября 2022 года скончался советский и российский артист Борис Моисеев. Шумиха вокруг имени певца не утихает даже после смерти. В Сети активно обсуждают битву за наследство Моисеева.

В марте исполнится полгода со смерти артиста. К этому дню наследники имущества Бориса Моисеева должны будут вступить в права собственности. В связи с этим из Канады прилетел брат певца ​​Маркс Толкач.

Он планирует бороться за наследство с директором Моисеева Сергеем Горохом. Звездный адвокат Максим Калинов оценил шансы Толкача на имущество артиста.

«Несмотря на то, что в прессе фигурирует ряд высказываний известных адвокатов о том, что у брата Моисеева есть все шансы претендовать на наследство, я со стопроцентной вероятностью убежден, что у него это не получится», — говорит адвокат в беседе с порталом PROZVEZD.

По словам Калинова, несколько лет назад Борис Моисеев заключил договор ренты со своим директором. По условиям договора Сергей Горох должны был ухаживать за артистом последние годы его жизни взамен на недвижимость в Москве.

Ранее стало известно, что Игорь Корнелюк назвал пение фигуристки Загитовой «ни о чем». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!