test

Общество

Флорист Тайлер объяснила, как выбрать букет ко Дню всех влюбленных

13 февраля 2023, 14:50
Фото: unsplash.com
13 февраля 2023, 14:50 — Общественная служба новостей — ОСН

Флорист Ксана Тайлер заявила, что подобрать цветы к 14 февраля будет проще, зная черты характера девушки. Своими советами эксперт поделилась в беседе с РИАМО.

Тайлер отметила, что в случае, если вы планируете дарить цветы женщине, обладающей жестким характером, ей следует подарить букет темных цветов, например, уже успевшие стать классикой розы. Также подойдут экзотические варианты, вроде протеи красной, отметила флорист

Однако специалист предупредила, что такой букет не подойдет мягким и сентиментальным девушкам. Для таких дам лучше выбрать букет нежного цвета. При этом, согласно утверждению флориста, и сами цветы должны быть нежнее. В таком случае подойдут тюльпаны и пионы.

Также Тайлер напомнила, что по праздникам цветы стоят несколько дороже. Однако она заверила, что стоимость растет не так сильно.

«Если бюджет уж сильно ограничен, то можно подарить одну розу или несколько штук, но не нужно дарить их в целлофане. Если все же хочется подарить розу, то лучше это делать без упаковки вообще», — посоветовала флорист.

Ранее стало известно, что в текущем году более 70% жителей РФ не собираются дарить подарки своей второй половинке на 14 февраля. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!