test

Происшествия

Пожилой москвич счел пропагандой ЛГБТ игру аниматоров ТЦ с цветным поп-итом

10 февраля 2023, 17:06
10 февраля 2023, 17:06 — Общественная служба новостей — ОСН

Пожилой москвич счел использование аниматорами игрушки поп-ит радужного цвета пропагандой ЛГБТ среди детей. После неудачной попытки пресечь использование поп-ита, пенсионер обратился в полицию. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Инцидент произошёл в московском торговом центре «Капитолий». Аниматоры торгового центра играли с детьми, используя для игры популярную детскую игрушку поп-ит, раскрашенную в яркие цвета, которые пожилой мужчина счёл флагом движения ЛГБТ.

Москвич обратился к аниматорам с требование прекратить игру, но те ответили, что «дети играют обычной радугой», а они сами вообще не знают, что такое ЛГБТ. Мужчину данный ответ не устроил, и он обратился также к охранникам торгового центра, которые также его не поддержали, попросив просто не обращать внимание не происходящее.

В результате пенсионер решил обратиться в полицию и Роспотребнадзор. Он надеется, что в результате обращения будут привлечены к ответственно как ведшие игру аниматоры, так и охраняющие торговый центр сотрудники ЧОП, которых он считает виновными в бездействии.

Ранее актер и депутат Госдумы Дмитрий Певцов выступил с критикой популярного российского фильма «Чебурашка». По словам политика, кинокартина является диверсией, направленной против детей. Он также добавил, что мультфильм продвигает западную идеологию. Причиной критики стало то, что в фильме Чебурашка называет Дядю Гену мамой. Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!