test

Шоу-бизнес

Актер из «Папиных дочек» Михаил Казаков рассказал, что после травмы его бросила жена

8 февраля 2023, 13:25
8 февраля 2023, 13:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Михаил Казаков, сыгравший Полежайкина в сериале «Папины дочки», рассказал о расставании с супругой. По словам артиста, жена ушла от него после полученной травмы ног. Михаил рассказал, что она сейчас встречается с другим мужчиной.

«У нее сейчас другой мужчина. Сказала: мол, как научишься ходить, так и звони. Ей с инвалидом не по пути, как я понимаю», — делится Казаков.

Актер признается, что перестал узнавать возлюбленную, как будто ее подменили. По его словам, супруга обвиняла его в том, что он находится в реанимации.

«Она меня обвиняла даже в том, что я лежал в реанимации и она свое 30-летие нормально из-за этого не встретила. То есть “умирал и все испортил”», — рассказал Михаил.

Актер получил травму в 2020 году, когда оступился и упал с 12-метровой высоты. Михаил долго передвигался на коляске и с помощью костылей. Сейчас Казаков восстанавливается с помощью аппарата Илизарова.

Ранее журналистка Ксения Соловьева рассказала, как Настя Ивлеева сорвала съемку в глянце. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!