test

Популярное

Накаченная дочь Шукшиной поразила телезрителей своими мышцами

5 февраля 2023, 11:35
5 февраля 2023, 11:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Дочь известной актрисы, телеведущей и общественного деятеля Марии Шукшиной удивила широкую публику свое внешностью. Анна Шукшина показала, как выглядит её тело в эфире передачи «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Младшая Шукшина когда-то давно была стройной блондинкой, но в какой-то момент решила стать бодибилдером, нарастила удивительно много мышечной массы и перекрасила волосы. Изменениям подвергся даже её голос, которые стал куда более низким.

Она показала свою новую внешность телезрителям, а также рассказа им о том, как происходил процесс трансформации из хрупкой девочки во внушительную бодибилдершу со стальными мышцами. По словам Анны Шукшиной, подобное тело было её самой настоящей мечтой, к которой она старательно шла, долго занимаясь в тренажерном зале. Молодая девушка в восторге от того, как она сейчас выглядит. Свои занятия спортом она начала после рождения ребенка.

Ранее стало известно, что Анна Шукшина опубликовала откровенное видео в кружевном белье и маске кошки, на котором демонстрировала свои ягодицы. В подписи к ролику девушка спрашивала: «Кто твоя сладость, папочка?». Подробности читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!