test

Шоу-бизнес

Бросившая мужа Тодоренко арендовала виллу на Мальдивах за 150 тысяч рублей в сутки

4 февраля 2023, 15:40
4 февраля 2023, 15:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская телеведущая Регина Тодоренко около недели назад отправилась на отдых на Мальдивы и похвасталась подписчикам роскошной виллой. Об этом сообщает издание «СтарХит».

Стоимость арендованного жилья, по данным издания, составляет от 150 тысяч рублей в сутки. Известно, что звезда «Орла и Решки» уехала в теплые края без супруга, взяв с собой только детей.

«Рай на земле есть. Я вспоминаю первый раз, когда мне посчастливилось попасть в это прекрасное место. Ровно 10 лет назад, мой первый выпуск на Мальдивах, моя первая золотая карта (в шоу «Орел и решка» – Ред.), моя первая лихорадка, мои первые впечатления от воды невероятного цвета», — рассказала Регина в соцсетях.

В России телеведущую ждет не только верный муж, но и много работы. Так что от этой поездки на райские острова она берет по полной. «Много новостей, очень много! Мне надо успеть упаковать красивую презентацию нескольких телевизионных проектов, а я… полностью растворилась в детях. Быть мамой — это такое счастье! Поэтому решила 90 процентов своих проектов в этому году посвятить детям», — расчувствовалась Регина.

Ранее стало известно, что Елена Ваенга вместе с семьей уехала из России. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!