test

Шоу-бизнес

Неизвестный прежде брат умершего юмориста Пономаренко пришел к Малахову

1 февраля 2023, 17:10
1 февраля 2023, 17:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Прежде неизвестный брат по имени Иван умершего в декабре юмориста Александра Понамаренко стал героем передачи Андрея Малахова на телеканале «Россия-1». Об этом сообщает «СтарХит».

Появление родственника вызвало удивление у общественности, поскольку в России знают дуэт братьев Пономаренко, но никак не трио. В эфире передачи Иван рассказал, что все это время находился в тени успеха своих старших братьев: помогал с одеждой и реквизитом за кулисами. Выступать на сцене, по словам Ивана, ему не хотелось.

«Мы не афишировали это, но без злого умысла. Он всегда был тихим, домашним. Когда он родился, то это было для нас неожиданно. Ваня был окружен нашим братским вниманием. Но артистом не стал, решил пойти работать на завод», – рассказал Валерий Пономаренко о своем младшем брате.

Речи о том, чтобы заменить Александра на сцене пока не идет. По словам Валерия, сейчас у семьи висят многомиллионные долги за лечение умершего брата, которые надо отдавать.

Ранее стала известна причина увольнения Надежды Бабкиной с Первого канала. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!