test

В мире

В Украинском Ровно около сотни молодых людей штурмовали пункт выдачи секонд-хэнда

1 февраля 2023, 07:56
1 февраля 2023, 07:56 — Общественная служба новостей — ОСН

В социальных сетях распространилась видеосъемка массовой давки, а также дальнейшего прорыва толпы молодых людей в одном из пунктов выдачи секонд-хенда на Украине. Данные кадры были размещены ИА SM-News.

Свыше сотни ребят столпились у входа в подземный пункт, хозяева которого пообещали на безвозмездной основе отдать одежду из магазина.

После появления перед толпой молодежи человека с ключом от двери, они принялись штурмовать помещение, а открывавший двери мужчина еле-еле поспел унести ноги.

В комментариях шутят, что собравшимся крайне повезло, что местный военкомат не получил «разведданных» касательно настолько насыщенного призывниками собрания.

Напомним, ежедневная испанская газета La Razón сообщила о сражениях в Угледаре. Исходя из сведений авторов публикации, Вооруженные силы Российской Федерации взяли под свой контроль восточную часть населенного пункта.

Издание ссылается на информацию военного 68-й пехотно-егерской бригады украинских войск. Назаренко подтвердил прогресс в действиях солдат ВС РФ. Боевик указал, что российские войска заняли позиции в близлежащих к Угледару поселениях. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!