test

Политика

Пресс-офис Абрамовича заявил, что у него нет доступа к средствам от продажи «Челси»

31 января 2023, 23:20
31 января 2023, 23:20 — Общественная служба новостей — ОСН

В пресс-офисе российского предпринимателя Романа Абрамовича сообщили о том, что у бизнесмена нет доступа к деньгам, полученным при продаже лондонского ФК «Челси». Там же отметили, что он не принимает участие в их распределении, этим занимаются власти Великобритании.

«Господин Абрамович не имеет доступа к данным средствам и не участвует в процессе их распределения», — приводит сообщение пресс-офиса ТАСС.

Ранее западные журналисты сообщили о роли российского олигарха Романа Абрамовича в переговорном процессе между Россией и Украиной.

Они рассказали, что на текущий момент он принимает участие только в обсуждении обмена пленными и «зерновой сделки». При этом бизнесмен имеет возможность напрямую общаться с президентом России Владимиром Путиным.

При посредничестве Абрамовича, Киев и Москва имеют возможность обмениваться точками зрения по поводу взаимного конфликта. Отмечается, что после начала боевых действий он лично общался с Путиным, но подробности беседы остались неизвестными. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!