test

В мире

В Киеве курьер принес еду заказчику, а в качестве чаевых получил повестку

30 января 2023, 19:57
Фото: RoseBox رز باکس / unsplash.com
30 января 2023, 19:57 — Общественная служба новостей — ОСН

В украинской столице курьер получил после выполнения заказа в одной из квартир повестку для службы в Вооруженных силах Украины.

Ролик хитрой и неожиданной мобилизации в ряды ВСУ быстро распространилось по социальным сетям. Данные кадры были размещены в Telegram-канале «Киев.info».

Осталось не совсем ясно, приняли ли решение заказчик еды, а по совместительству, сотрудник военного комиссариата наградить курьера повесткой, при помощи внезапно пришедшей в его голову гениальной мысли, или нам удалось лицезреть новую «оперативно-тактический» замысел военной мысли киевского режима по набору молодых и «перспективных» украинских военнослужащих.

Ранее полковник Народной Милиции Луганской Народной Республики Виталий Киселев во время общения с журналистами, сообщил, что командование ВСУ с задержкой предоставляет тела погибших бойцов родным. Исходя из его заявлений, это проводится таким образом для сокрытия реальных потерь украинских войск.

Он уточнил, что родственники ее получают тела погибших боевиков на протяжении пары месяцев. Киселев обратил внимание, что трупы военнослужащих Вооруженных сил Украины находятся на хранении в рефрижераторах на территории Днепропетровска и Киева. Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!