test

Культура

Тоби Магуайр признался, что готов сыграть Человека-паука вновь

27 января 2023, 12:42
Фото: Кадр из фильма «Человек-паук: Нет пути домой» / Columbia Pictures Corporation / реж. Джон Уоттс
27 января 2023, 12:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Американский актер Тоби Магуайр сообщил о том, что готов вернуться к роли Человека-паука если ему поступить такое предложение. Об этом она заявил в интервью, которое опубликовано на официальном сайте Marvel.

Магуайр подчеркнул, что очень любит фильмы о супергерое, которого он сыграл.

«Если бы эти ребята позвонили мне и спросили: «Ты бы пришел сегодня вечером, чтобы потусоваться с нами?» или «Ты бы снялся в фильме, сыграл бы Человека-паука?», на все это ответ был бы «да». Почему нет?» — сказал актер.

blockquote

Изданию Variety удалось выяснить, что Магуайр планировал сняться в четвертом фильме о Человеке-пауке после выхода третьей, но продолжить работу не позволили творческие разногласия с режиссером Сэмом Рэйми и Sony Pictures.

Также Магуайру удалось сняться в фильме «Человек-паук: Нет пути домой», который вышел на экраны в 2021 году. Актер отметил, что был рад принять участие в кинокартине и испытывал волнение, когда ему вновь предложили вернуться к любимой роли.

«Я сразу же согласился приехать, чтобы сделать это. Не без нервов — знаете, возникли мысли о том, как это будет выглядеть и какой это будет опыт?» — поделился он.

blockquote

Ранее Тоби Магуайр в рамках промо-кампании фильма «Вавилон» ответил на вопросы поклонников на портале Reddit. Он отметил фильм, который считает своей главной работой в карьере. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!