«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и прошла в полуфинал Кубка Испании

26 января 2023, 05:27
26 января 2023, 05:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Футбольный клуб «Барселона» обыграл «Реал Сосьедад» в рамках домашней встречи четвертьфинала Кубка Испании. Матч закончился со счетом 1:0.

Единственный гол в ходе игры реализовал нападающий Усман Дембеле. По окончании первого тайма гости остались в меньшинстве после удаления Браиса Мендеса. Оппонент каталонцев по полуфинальной встрече турнира будет известен позднее.

Ранее футбольные клубы «Бавария» и «Кёльн» не смогли выявить победителя в рамках встречи 17-го тура чемпионата ФРГ. Матч был организован на стадионе «Альянц Арена» и закончился со счётом 1:1.

В составе «Кёльна» мяч реализовал Эйе Скири на четвёртой минуту. У «Баварии» гол забил Йозуа Киммих (90-я). Подробнее об этом читайте в материале Общественной Службы Новостей.