test

Популярное

Звезда сериала «СашаТаня» Рубцова сбросила 40 кг для роли и выбросила весы в окно

22 января 2023, 10:43
22 января 2023, 10:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса из комедийного сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова рассказала, что была вынуждена соблюдать диету, чтобы сбросить вес для роли. Об этом пишет РИА ФАН.

С помощью строгой диеты актриса должна была похудеть на сорок килограммов и это далось ей с трудом. Рубцова призналась, что ей приходилось всё время соблюдать жесткие рамки.

С утра девушка выпивала ложку масла грецкого ореха, затем съедала половину ананаса. У нее был еще только один прием пищи – суп и роллы с огурцом на обед.

«Как-то раз я решила ночью после спектакля взвеситься, встала на весы, увидела цифру на 500-600 граммов больше положенного», – вспоминает актриса.

У актрисы был шок, когда она увидела результат диеты и выбросила весы из окна. И только на следующее утро она поняла, что сделала и была счастлива, что никого из прохожих не убила.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что советский и российский актер Олег Басилашвили из-за плохого самочувствия не сможет отыграть спектакль, который запланирован на ближайшее время.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!