test

Шоу-бизнес

Самбурская призналась, что получила за роль 800 рублей

21 января 2023, 18:34
21 января 2023, 18:34 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Настасья Самбурская рассказала свои поклонникам, что за одну из ролей она получила 800 рублей. Об этом она рассказала в своих социальных сетях.

Размер гонорара за первую роль у актрисы составил 800 рублей. Она играла Бабу-Ягу. Также она вспомнила неприятную ситуацию из своей карьеры, произошедшую во время съемок сериала «Обручальное кольцо».

Фото: Социальные сети

По ее словам, после съемок 300 серий она попросила повышения, потому что объем работы был большой, смены иногда были ночью. Оплата была небольшой. Она утверждает, что ей не хватало денег на такси. Вместо повышения гонорара с актрисой решили просто попрощаться, рассказала она.

 

Ранее Настасья Самбурская поделилась снимком в свадебном платье. Актриса была замужем несколько раз. С 2017 по 2018 год она была в браке с коллегой Кириллом Дыцевичем.

В одном из интервью она рассказывала, что муж применял к ней физическое и эмоциональное насилие. Она также признавалась, что попадала в токсичные отношения. Сейчас она избегает нездоровых союзов. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!