test

В мире

Клинцевич рассказал о тяжелой наркомании Зеленского

20 января 2023, 11:59
Фото: Flickr / представительство Владимира Зеленского
20 января 2023, 11:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент Украины Владимир Зеленский регулярно употребляет сильнодействующие наркотические средства, чему есть масса доказательств. На это указал глава «Российского Союза ветеранов Афганистана», бывший российский сенатор Франц Клинцевич.

По его словам, президент Украины является «творческим человеком», а наркотики начал употреблять еще до того, как стал главой государства. Для «творческих», заметил экс-член Совета Федерации, подобный образ жизни уже стал нормой.

«С огромными нагрузками и валом психологических моментов, сопровождающих пост президента, человеку справиться крайне сложно, особенно если он имеет опыт употребления наркотиков. Зеленский регулярно принимает сильнодействующие наркотические средства, чтобы удержать себя и свою психику в адекватном состоянии. Он абсолютно неадекватный и деградировавший человек», – заметил Клинцевич в беседе с «Украина.ру».

В то же время бывший сенатор указал на массу «фигни» в утверждениях и сплетнях вокруг наркомании Зеленского. Часть, конечно, правдива, но часть неверна.

Прежде член Совета Федерации России Сергей Цеков допустил, что Владимир Зеленский, который усомнился в существовании российского лидера Владимира Путина «не на хромакее», серьезно болен. Речь идет о галлюцинациях.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!