test

Шоу-бизнес

Шахназаров назвал бесталанным исполнившего джаз в США Владимира Познера

20 января 2023, 08:54
20 января 2023, 08:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Блогер Михаил Шахназаров отреагировал на распространившееся в Сети видео с пением журналиста Владимира Познера. В программе «Шах и мат» на YouTube он заявил, что телеведущий не обладает музыкальным талантом.

Шахназаров с иронией заметил, что исполняющий джаз в США Познер и аплодирующий ему Леонид Ярмольник «близки к народу». При этом блогер высмеял выступление знаменитостей на творческом вечере.

«Это Владимир Познер. Ярмольник на подхлопке. Человек пожилой, Владимир Владимирович Познер, поэтому глумиться-то грех. Но насколько сильна в людях уверенность в себе! Ни голоса, ни слуха – не дотягивает. Даже стакан там лопнул после такого пения», — поделился мнением Шахназаров.

К слову, журналист Владимир Познер в последнее время редко появляется в публичном пространстве. В Сети не было данных о занятиях телеведущего и его нынешнем местоположении. Однако накануне в Интернете появился ролик, на котором Познер исполняет джазовую композицию в Лос-Анджелесе. Журналиста на заднем фоне поддерживает его коллега Леонид Ярмольник. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей. 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!