test

Шоу-бизнес

Брат покойного Моисеева возвращается в Москву из Канады, чтобы вступить в борьбу за наследство

19 января 2023, 11:48
19 января 2023, 11:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Брат музыканта Бориса Моисеева Маркс Толкач намерен вступить в борьбу за наследство артиста. Ради юридических разбирательств родственник покойного исполнителя вылетит из Канады в Москву, сообщает StarHit.

Толкач признался, что в последнее время не поддерживал связь с братом, однако планировал возобновить общение. Уход Бориса из жизни стал для него настоящим шоком, так как он не рассчитывал, что родственник, который младше его на 12 лет, скончается раньше него.

«В последний раз мы созванивались с Борисом в его день рождения полтора года назад. После этого ни разу не разговаривали, сколько бы ни звонили… Горох (директор артиста) его полностью изолировал, отключил все телефоны. Я даже попросил соседку, которая улетала в Москву, найти Бориса. Она прилетела и сказала, что не нашла. Никто не открыл дверь», — сказал в беседе с журналистами Толкач.

При этом Маркс не намерен оставлять без внимания, что имущество брата перешло его концертному директору. Он убежден, что Сергей Горох причастен к смерти артиста. Заявить права на наследство можно строго в течение полугода с момента смерти родственника, поэтому в течение двух недель Маркс Толкач вернется в столицу России.

Ранее Общественная служба новостей сообщила, что Стас Барецкий намерен объединиться с Орбакайте в борьбе за наследство Моисеева. Подробнее об этом читайте в предложенном материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!