test

Шоу-бизнес

Иван Охлобыстин призвал не травить в соцсетях бывшую жену Смольянинова*

17 января 2023, 18:18
17 января 2023, 18:18 — Общественная служба новостей — ОСН

Актер Иван Охлобыстин призвал поклонников и других пользователей в социальных сетях не устраивать кампанию по травле актрисы Дарьи Мельниковой из-за того, что она состояла в браке с Артуром Смольяниновым*. Охлобыстин добавил, что в их паре было много всего, но особенно он отметил домашнее насилие. Об этом сообщает портал «Народные Новости».

Охлобыстин решил заступиться за коллегу и попросил не критиковать артистку.

«Не травите бывшую жену Смольянинова*. Она ни при чем. Он ее сильно бил», — высказался Охлобыстин.

blockquote

Известно, что актеры познакомились в далеком 2013 году на съемках. Они ощутили друг к другу симпатию и случился роман, который и привел их к свадебному алтарю. Мельникова и Смольянинов* сыграли тайную свадьбу.

Сначала их пара казалась поклонникам и журналистам примером для подражания, но позже удалось выяснить то, что звездная пара нередко ругается, а в 2017 году в СМИ появилась информация о том, что Смольянинов* часто выпивает и отвратительно повел себя на фестивале «Кинотавр». На нем мужчина выпил, был без жены и начал приставать к другим женщинам.

Иван Охлобыстин когда-то близко общался со Смольяниновым*. Он прекратил с ним все общение после высказываний в сторону России и его поездки в США. Он и рассказал о том, что Артур не стеснялся поднимать руку на бывшую жену.

Новость об этом вызвала настоящий скандал в Сети. Многие пользователи отметили, что сочувствуют Мельниковой, а поступок Смольянинова* считают недопустимым.

Напомним, что Министерство юстиции России включило в реестр физических лиц-иноагентов российского актера театра и кино Артура Смольянинова*. Перечень физлиц-иноагентов на сайте ведомства обновился вечером 13 января. По данным министерства, Смольянинов* занимается политической деятельностью, получая при этом финансирование из Украины.

* — признан иноагентом на территории РФ.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!