test

Шоу-бизнес

Жена Малинина странно отреагировала на заявление экс-супруги Александра о возможном дуэте

12 января 2023, 15:15
12 января 2023, 15:15 — Общественная служба новостей — ОСН

Ольга Зарубина, победившая в шоу «Суперстар», посетовала, что на проекте не попробовала себя в жанре романса. Артистка заявила, что смогла бы спеть романс в дуэте с бывшим супругом Александром Малининым.

Еще недавно их отношения были достаточно напряженными, так как Малинин практически не принимал участие в воспитании дочери Киры.

Теперь же Зарубина уверяет, что простила Малинина. По ее словам, их дуэт помог бы прийти к примирению. Сообщение о возможном воссоединении Малинина и Зарубиной возмутило его нынешнюю жену Эмму. Видимо, она даже в мыслях не допускает, что Ольга и Александр могут выступать вдвоем.

Журналисты «МК» решили поинтересоваться у Эммы напрямую, действительно ли она так против воссоединения музыкантов. Ее реакция была достаточно странной. Она выслушала вопрос, но отвечать не стала и бросила трубку. Затем она на звонки не отвечала.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в Сети раскритиковали сбежавшую в Лондон дочь Александра Малинина. В свободное время она путешествует по миру, но в Россию так и не заезжает.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!