test

В мире

В Сети высмеяли украинского военного, принявшего на морозе роды у кошки

11 января 2023, 17:04
Фото: Freepik
11 января 2023, 17:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский военный принял на морозе роды у кошки. Об этом рассказал журналист Дмитрий Гордон* в своем Telegram-канале. Реакция на произошедшее не заставила себя долго ждать.

«Украинский воин на фронте принял на морозе роды у бездомной кошки. В этом и есть разница между воинами Украины и рашистами-оккупантами. Наши спасают и людей, и животных, а россияне в Ирпене и Буче жрали собак», — написал Гордон*.

На его сообщение отреагировал канал «Ыыху Москвы». Там предположили, что боец ВСУ «кесарил» кошку. Теперь нужно ждать «историй о колоноскопии у хомяков и шиншилл», написали в канале с иронией.

Ранее Дмитрий Гордон* отреагировал на запоздалое обращение певицы Ани Лорак. Уроженка Украины высказалась о спецоперации лишь на 272 день с момента ее начала.

Дмитрий Гордон* и еще некоторые люди, по мнению телеведущего Владимира Соловьева, являются врагами России. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

* признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 02.09.2022. Росфинмониторинг 06.04.2022 г. внёс украинского журналиста в российский реестр террористов и экстремистов.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!