test

Спорт

Брат Нурмагомедова назвал «раздутыми» новости об уходе Хабиба из ММА

9 января 2023, 12:47
9 января 2023, 12:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Хабиб Нурмагомедов не намерен полностью уходить из индустрии смешанных единоборств, он просто больше времени будет проводить вместе с семьей. Об этом в беседе со «Спорт-Экспрессом» заявил президент Eagle FC и троюродный брат Хабиба Шамиль Завуров.

«Как всегда СМИ все раздувают», — посетовал он. По словам Завурова, Хабиб собрал подопечных и объяснил им, что хотел бы проводить больше времени с родными, поэтому ездить с ними на сборы и соревнования, как это было прежде, теперь не получится.

«Есть команда, ничего не изменилось, друг другу будем помогать, поддерживать. Просто Хабиб перестанет постоянно ездить с ними, все время находиться рядом», — объяснил Завуров.

Он также усомнился в том, что Хабиб когда-нибудь полностью уйдет из ММА. У него есть своя школа, вскоре в горах откроется база, многие родственники выступают в соревнованиях. «Вот так уйти, завязать просто невозможно», — заключил брат экс-чемпиона UFC.

Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении карьеры в октябре 2020 года. За профессиональную карьеру бойца ММА он не потерпел ни одного поражения.

О том, что Хабиб может покинуть индустрию ММА, сообщили на днях журналисты, ссылаясь на близких спортсмена. Подробнее читайте об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!