test

Происшествия

Лев искусал дрессировщика во время шоу в сочинском цирке

5 января 2023, 10:04
5 января 2023, 10:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Лев искусал дрессировщика Алексея Макарова во время представления в цирке города Сочи. Об этом сообщается в Telegram-канале «ЧП Сочи».

Два дрессировщика попытались успокоить львов на манеже, но животные не подчинялись и переворачивали реквизит. В результате один из львов приблизился к дрессировщику со спины, прыгнул и укусил его.

Пострадавший от нападения мужчина упал на землю. Ему на помощь поспешил второй дрессировщик, он отогнал льва и помог пострадавшему подняться.

Затем животных загнали в вольер. Дрессировщик, получивший травмы был госпитализирован. По словам очевидцев, на его спине были следы от зубов и когтей хищников.

Telegram-канал сообщил о том, что в ходе выступления на арене цирка находились два молодых льва. Они «выясняли» между собой отношения. Лев напал на сотрудника цирка в то время, когда он попытался разрешить конфликт между животными. На сцене Алексей выступал вместе со своей женой-дрессировщицей Ольгой Борисовой, она не пострадала.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала о том, что ветеринары Москвы помогли спасти макаку, которая украла у владельца пачку таблеток для снижения давления и съела ее.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!