test

Шоу-бизнес

Бондарчук перестала общаться с уехавшими из России друзьями из-за агрессии в свой адрес

4 января 2023, 17:25
4 января 2023, 17:25 — Общественная служба новостей — ОСН

Российская актриса и телеведущая Светлана Бондарчук прекратила общение с теми, кто критикует ее за отказ уехать из России. Об этом она рассказала на своей страничке в социальных сетях.

Артистка призналась, что многие из ее друзей действительно уехали за границу после начала спецоперации на Украине. При этом Бондарчук отметила, что это их выбор. «Здесь нет оценки: плохо это или хорошо. Я остаюсь здесь — и это мой выбор. Все, что меня может расстраивать, это когда люди, уехавшие из России, активно топят против… Против людей, которые остались здесь», — отметила она.

По словам Бондарчук, она не разделяет того отвращения, которое некоторые из ее уехавших друзей испытывают по отношении к оставшимся в России. «Перестала общаться с теми людьми, от кого исходила агрессия. Они сами по себе куда-то отвалились», — добавила Светлана Бондарчук.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин назвал «подставой» проукраинский лозунг певца Валерия Меладзе на концерте в Дубае. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!