test

Шоу-бизнес

Актриса Паулина Андреева объяснила свои отказы фанатам в просьбе сфотографироваться

30 декабря 2022, 13:43
30 декабря 2022, 13:43 — Общественная служба новостей — ОСН

Актриса Паулина Андреева рассказала в интервью РБК о том, что она выступает за «цифровую чистоту». Она добавила, что речь идет о некоторых правилах во время съемок, которые она соблюдает.

Например, Андреева говорит о том, что она никогда не отказывает ребенку в совместной фотографии, даже будет рада такому и если увидит, что он стесняется, то сама подойдет и поможет ему. Но есть и ряд правил, накладывающие табу на фотоснимки в жизни актрисы.

«Я не фотографируюсь с каждым желающим на улице. Праздное фотографирование на улице, в магазине — это не для меня. И я всегда вежливо объясняю, почему отказываю. Я не очень вижу смысл своего присутствия, своей фотографии в чужих телефонах. Я не хочу тратить на это свою жизнь», — сказала Андреева.

blockquote

Она признается, что раньше не могла спокойно отказать поклонникам, так как ей внушили чувство вины из-за ее нежелания сниматься. Но сама Андреева осознала, что она может делать так, как хочет этого сама, не взирая на мнение общества и на публичность своей профессии.

«Мне всегда приятны те, кто подходит ко мне с добрыми намерениями. Но необязательно подтверждать это совместным селфи», — прокомментировала она.

blockquote

Российская актриса Паулина Андреева запоминается зрителям не только своим талантом, но и эффектной внешностью. Очевидно, что на руку артистке сыграла генетика, однако своих родителей она предпочитает не показывать. Подробнее о родителях и причинах такого поступка читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!