test

В мире

Перуанские шаманы предсказали завершение конфликта на Украине к августу 2023 года

29 декабря 2022, 07:10
29 декабря 2022, 07:10 — Общественная служба новостей — ОСН

Группа шаманов и целителей в столице Перу Лиме сделала предсказание, что украинский конфликт завершится в 2023 году, пишет Reuters.

По данным агентства, шаманы приветствовали наступающий новый год на вершине холма церемонией очищения с использованием благовоний, цветов, а также фотографий лидеров Украины и России Владимира Зеленского и Владимира Путина.

Шаман Клеоф Седано заверил: «Все это успокоится. Наступит мир, спокойствие. Вот, что мы видели».

Если следовать его предсказанию, то российская и украинская стороны подпишут мирный договор к августу 2023 года. Помимо прочего, шаманы предрекли миру стихийные бедствия.

Так, по словам шамана Уолтера Аларкона, произойдет землетрясение в Северной Америке. Он также предрек «много климатических трагедий».

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, в материале турецкого издания Hürriyet  говорится, что «Балканский Нострадамус» баба Ванга предвидела пандемию коронавируса и гибель российской подводной лодки «Курск», затонувшей 12 августа 2000 года.

Более того, Ванга предсказала победу на выборах экс-президента Америки Барака Обамы и теракты в США, произошедшие 11 сентября. Примечательно, что о ней вспомнили в 2000-м году, когда случилась катастрофа с подводной лодкой «Курск», где погибло 118 человек.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!