test

Шоу-бизнес

Бывший муж «блестяшки» Новиковой грозит оставить певицу без дома за 20 млн рублей

28 декабря 2022, 16:47
28 декабря 2022, 16:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Солистка группы «Блестящие» Ксения Новикова ведет судебные тяжбы по разделу имущества со своим бывшим супругом Алексеем Сорокиным. Спустя четыре года после развода исполнительница рискует лишиться дома за 20 миллионов рублей.

Мужчина намерен отсудить у артистки половину недвижимости, которую она строила, будучи с ним в законном браке. Угнетает Новикову только одно — то, что бывший муж не вложил в строительство здания ни копейки.

По словам исполнительницы, с деньгами ей помогали родители. Стартовый капитал позволил обзавестись участком в 12 соток недалеко от МКАДа и залить фундамент. А после случилась свадьба с Алексеем Сорокиным. Поэтому после развода супругов суд, не вникая в подробности, решил, что дом строился в браке.

«На момент развода была одна коробка. Не было газа, света, воды, адреса. Все это я делала после развода, уже своими силами. В основном дом строили на сбережения родителей и мои заработки. Но по факту мы начали строительство в браке», — делится Ксения.

Ранее стало известно, что актеру Сергею Светлакову удалось сохранить бизнес на Украине после 24 февраля. Подробнее читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!