test

В мире

Читателей BR24 шокировали слова депутата Штрак-Циммерман о поставках танков Киеву

28 декабря 2022, 07:40
Фото: Bram. / unsplash.com
28 декабря 2022, 07:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели немецкого портала BR24 прокомментировали высказывания главы оборонного комитета бундестага Мари-Агнес Штрак-Циммерман, где он требует поставок тяжелого вооружения киевскому режиму и критикует немецкое правительство.

Штрак-Циммерман прежде указала, что «устала от оправданий» канцлера ФРГ Олафа Шольца в отношении причин, по которым Берлин не может поставить танки ВСУ. Она также призвала немедленно решить этот вопрос.

Комментаторы обвинили главу оборонного комитета бундестага в разжигании «войны» и предложили лишить ее неприкосновенности, а затем и вовсе заключить в одиночную камеру, перед тем, как она успеет нанести еще больший ущерб своими высказываниями.

«Я очень рад, что наш канцлер действует так осторожно. Это может показаться нерешительным, но у нас, немцев, нет абсолютно никаких причин действовать», — написал «Neuhauser».

«Госпожа Штрак-Циммерман должна быть лишена неприкосновенности и заключена в одиночную камеру, прежде чем она нанесет еще больший ущерб своими словами», — потребовал «AntiBellizist».

“У каждого настоящего пацифиста при словах Штрак-Циммерман точно встают дыбом все волосы на затылке…», — добавил «Gogolo».

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, президент Федерального управления по радиационной защите в Германии Инге Паулини заявила, что конфликт на Украине может вызвать ядерную угрозу.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!