test

Интересное

Блогер из Аргентины устал чистить пупок и зашил его

21 декабря 2022, 13:14
Фото: pixabay.com
21 декабря 2022, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Пользователь TikTok из Аргентины зашил пупок, чтобы в нем не скапливалась грязь. О необычном решении рассказало издание The New York Post.

Аргентинский блогер с ником @ogreto давно занимается модификацией тела — у мужчины сплит языка и тоннели в ушах. Однако в конце ноября он опубликовал видео с фотографиями зашитого пупка, чем весьма озадачил подписчиков. «Когда думаешь, что пупок существует только для скопления грязи», — подписал видео блогер. Позже мужчина добавил и второе видео, где продемонстрировал уже заживающий шов.

Ролик набрал более 3,2 миллиона просмотров. Многие пользователи не поверили, что инфлюенсер решился на операцию только для того, чтобы в его пупке больше не скапливалась грязь. Некоторые предположили, что мужчина захотел быть похожим на героя сериала «Кайл XY» — таинственного парня из ниоткуда. «Господи, люди, вопрос не в том почему, а в том — почему бы и нет», — пошутил один из комментаторов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Google разработал приложение для расшифровки почерка врачей. Подробнее о технологии читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!